LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 601 страница 700 из 821

601

Получил такое сообщение от человека у которого покупал ранее.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/749278.png

602

Странное письмо, почему сейчас, последний раз я писал ему более недели назад. Я не знаю как отнестись, пока еще ничего не отвечал. Мне не понятно, на самом ли деле у меня кто-то сливал. Такое чувство, что с меня хотят получить оплату, а потом написать что я снова виноват.

603

Напишите, кто перепродавал у меня, есть такие? Мне хочется узнать, был ли такой факт.

604

Прикольно (нет). А почему сразу нельзя было тебе об этом написать, зачем было так нас сливать, чтобы опять предложить покупать😡 Ты хочешь дальше с ним работать?

605

RoLan написал(а):

Прикольно (нет). А почему сразу нельзя было тебе об этом написать, зачем было так нас сливать, чтобы опять предложить покупать😡 Ты хочешь дальше с ним работать?

Я пока что не знаю. Меня беспокоит то, что я могу оплатить, а чего ожидать дальше, не ясно. Нужно обдумать.

606

Игра, которую брал у другого человека на сегодня, Уэска - Леванте, дали счет 1-1. Начало 17:15 мск.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/135807.png

607

Матч завершен, счет 0-0, точный счет нет, исход прошел.

608

Лех да то он подумал и захотел с тебя еще бабла рубануть, ну вот че он не мог написать за слив. думай сам но с его стороны как то жестко было а теперь типо давай еще бабла и все норм, странный чел

609

Слушай так может написать ему с левого ака? можешь как новый покупать да и все

610

dronov написал(а):

Слушай так может написать ему с левого ака? можешь как новый покупать да и все

Написал ему, ответил что новых людей не набирает.

611

Леонид
Скорей всего у тебя покупала складчина. Как то давно я сам участвовал в складчинах, скидывались по 500-1000 р за хорошую инфу, по сути ничего не стоит. Вот только проблема в том что складчины убивают нормальные источники, потому что хорошая инфа начинает много где расходится и каждый хочет с этого поиметь. При мне было пару случаев что в течении месяца прибыльные источники сливались из за складчин. Я посмотрю старые группы где был, может там кто то перепродавал от тебя.

612

Кстати, твой человек пишет что это тот кто появился у тебя за последние 4 месяца. Посмотри кто начал покупать 4 месяца назад. Я не думаю что у тебя за месяц десяток новых человек приходило, можно понять кто это был. Те качели, которые были это твой источник сокращал круг через кого могла идти утечка. Поэтому в письме выглядит все логично. Единственное почему он сразу тебе так не написал, скорее всего сначала хотел тебя просто слить, а потом задумался что на тебе можно зарабатывать дальше и больше. Все банально просто, деньги. Это мое мнение, для меня это выглядит так. Решать тебе, работать с ним дальше или нет. Если все будет хорошо, со своей стороны я готов покупать у тебя дальше и гарантирую что через меня утечки нет. Даже могу помочь с мониторингом складчин, чтобы в дальнейшем не было проблем.

613

Леонид
А ты покупал у него через ту же почту которая здесь указана на форуме?

614

Просмотрел свои старые группы, часть уже не активна, а в остальных ничего по тебе не было. Может еще поищу, если найду отпишусь тебе.

615

Klimkov.s. написал(а):

Леонид
А ты покупал у него через ту же почту которая здесь указана на форуме?

Нет, через другую.

616

Я решил согласиться на условия. Договорились что я могу перепродавать, но должен контролировать своих участников, чтобы не было утечек в дальнейшем.
На субботу сразу же получил игру на точный счет. Участники, которые со мной уже долгое время, могут получить эту игру бесплатно. Пишите мне на почту.

617

Хорошо бро, я с тобой. попробуем еще

618

Извините, не хочу заранее негативничать. Увидел кто играет, ничего не имею против финов, вот только мы еще никогда на них не ставили, у меня сомнения😬 Ставку получил, но ставить не буду🙈

Отредактировано RoLan (2024-06-08 17:40:58)

619

Тут больше похоже на п2 чем на 1-0, непонятно играют

620

Они там глину месят сто пудов слив мля

621

А не пену дали нашим))

622

Забили гы)))

623

Бля прошло все таки. закончили играть

624

Это хороший знак👍 Учитывая сколько мы до этого накушались💩😅

625

Матч завершен, играли ЕИФ - Гнистан, счет 1-0, ставка прошла. Форум будет снова доступен для просмотра без авторизации. Видео ставки:

626

Слушай а этот твой знает за форум?

627

dronov написал(а):

Слушай а этот твой знает за форум?

Да, знает. Мы договорились, он не против, главное чтобы здесь ничего до игры не писали, на какой ставить результат. Он скинул мне где были сливы, теперь могу это контролировать. И примерно понимаю кто это был, несколько человек под подозрением.

628

На субботу получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

629

Как вы тут, что за тишина?👀 Кто играет или уже сыграли? Не брал на сегодня все еще опасаюсь, но очень интересно🙃

630

Та они там еще первый тайм не отыграли

631

Я потом напишу как закончат там аргентина играет но я пока не смотрю как катают

632

dronov написал(а):

Я потом напишу как закончат там аргентина играет но я пока не смотрю как катают

Хорошо, понял👍

633

Судья петух там наварил не засчитал нашим гол походу слив сегодня два гола нужно а у них 0

634

Ахах какая жесть везучая... судья походу чемто мяч намазал что забили 2 гола за пару минут теперь чтоб еще не забили и тс не похерили))))

635

Вытерпел я этот матч. конечно пощекотали в самом конце нервы, чуть не сравняли

636

Сыграло как дали. а я погнал отдыхать

637

Подтверждаю, ставка зашла. Не знаю чудо это, а может везение забить под конец 2 гола..... Для меня здесь это была первая игра, очень сильно волновался. Покупал инфу на другом похожем форуме, но там пошла череда неудач. Теперь я с вами.

638

Матч завершен, играли Унион СФ - Сан-Лоренсо, счет 2-1, ставка на точный счет прошла. Видео ставки:

639

На среду получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

640

Сегодня я в игре. Надеюсь не зря вернулся🤞

641

Ты походу реально вовремя вернулся с первой минуты кк а им нужно будет один как то родить а нашим не перестаратся теперь, матч будет жаркий на нервишки))

642

Ну вот почему нельзя спокойный матч без всякого🙈🙈🙈

643

Боже им дали пенальти забить🙏 Я думал тс уже мертв😬

644

Идут отлично, осталось так закончить и я спокоен👍

645

Да как надо катают даж сам без напряга только бы 3 не забили

646

Все, выиграли👍👍👍👍👍👍👍👍

647

Нормас изи матч

648

Думал же еще в прошлый раз вернуться. Очень не хотелось попадать на минус, но теперь я доволен как слон, что получилось начать на такой ноте😁😁😁😁

649

Матч завершен, играли ЕИФ - Мариехамн, счет 1-2, ставка на точный счет прошла. Видео ставки:

650

На пятницу получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

651

Так блэ че то они быстро 2 заколотили, тс не засрите ток

652

dronov написал(а):

Так блэ че то они быстро 2 заколотили, тс не засрите ток

Ты смотришь трансляцию? Другие смогут один забить?👀

653

Не я ток за счетом слежу

654

Поидее должны забить но больше напрягает чтоб наши еще не закинули

655

Бля ебланы пенальти не забили ноги оторвать петуху

656

Сук тут тс горит а оно похерило

657

Еще время есть, может смогут забить🙏🙏🙏🙏

658

Та они мертвые им дали пеналь забить как раз и дурачек всрал нам тс

659

Ну все еблан слил нам тс

660

Обидный матч😡😡😡😡😡😡

661

жаль...

662

Матч завершен, играли Шелбурн - Голуэй, счет 2-0, ставка на точный счет не прошла. Видео ставки:

663

Я надеюсь тому кривому порвут жопу

664

На субботу получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

665

За 20 минут 0 ударов у обоих. Я что-то волнуюсь за тс🙏

666

Посмотрел немного трансу они там тупо вату катают

667

Кста удары у них есть по 3 на фонбете так пишет а в майскоре неправильно показывает стату

668

Теперь срочно 2 забить нужно🙏🙏🙏🙏🙏

669

Эти кривоногие хоть бы один забили

670

Еще 1 нужен🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

671

Есть же, забили, теперь осталось продержаться🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

672

Еба боба во дают черти

673

Ну все пизда тс

674

Бля как так 85 минута и всрать нам тс уже второй матч рядом пролетает по губам. спасибо что дожали исход зашел хоть

675

Матч завершен, играли Мьельбю - Сириус, счет 3-2, ставка на точный счет не прошла. Видео ставки:

676

Не везет нам что-то, все же хорошо было🥺🥺🥺🥺 Слава богу исходу дали пройти🙏

677

Лех узнай у своего че за херня опять для понимания

678

dronov написал(а):

Лех узнай у своего че за херня опять для понимания

Написал ему.

679

Пообщался со своим человеком. Ситуация такая. В связи с завершением основных лиг, те матчи которые сейчас есть, с ними может происходить казус.
Можно сделать перерыв до сентября, когда возобновятся благоприятные лиги. Либо продолжать ставить на то, что есть. В последних играх нам очень сильно не повезло, не забитый пенальти и не нужный гол в самом конце матча. При этом оба исхода прошли. Считаю, что можно продолжать работать. Каждый из вас может принять для себя решение, сделать перерыв или ставить со мной дальше. Все отчеты по прежнему будут мною публиковаться и вы можете следить за результатами.

680

Та смысл того перерыва, сейчас и так не на хрен ставить. буду дальше с тобой пробовать че делать

681

Смотрел обзор вчерашнего матча как наши забивали там походу реально вратаря подогрели... ток свое очко не закрыли

682

Я сотрудничаю еще с другими источниками, сейчас всех хандрит. Но все равно верю в лучшее, должно же наладиться!

Отредактировано plansimiti1988 (2024-07-07 21:44:45)

683

Помню перерыв был когда-то на лето, еще когда я начинал тут ставить. Я конечно за продолжение, только чтобы от этого был толк💰 Прошлые матчи были ну очень близко все портилось в последний момент. Возьму еще пару игр и тогда приму для себе решение с перерывом. Сейчас действительно не на что ставить, а так хотя бы какой-то вариант.

684

На воскресенье получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

685

Я очень надеюсь что сегодня все будет хорошо🙏

686

У нас опять шведы как обычно подвезут нам говнеца

687

dronov написал(а):

У нас опять шведы как обычно подвезут нам говнеца

Если хотя бы исход пройдет будет терпимо. Двойной минус я не вынесу, тогда наверняка возьму здесь летний отпуск.

688

Фух смогли найти ворота а то вату катали

689

Нихерасе они дикие сразу ответка ну норм че ток быстро напрягают

690

Немного отвлекся, а уже по одному забили, капец🙈🙈🙈🙈

691

Походу на второй тайм за валидолом надо будт бежать

692

dronov написал(а):

Походу на второй тайм за валидолом надо будт бежать

Это точно;))))

693

Вы там живые ахах??

694

dronov написал(а):

Вы там живые ахах??

Скоро буду нет🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

695

Я когда получил тс подахерел немного думал над нами опять издеваются

696

Ох бля а тс то свершился ток походу мы не доживем

697

Я не верю что они так закончат😬😬😬😬😬😬

698

Ну да еще 20 + минут

699

Осталось немного, пожалуйста не забивайте🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

700

Вы меня простите ну это полный пиздец


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи