LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 801 страница 840 из 840

801

Тоже смотрю, по моему мнению должно сыграть, но ждем.

802

У меня чуйка они херню мутят катают непонятно могут нас нагреть

803

Бля как же напрягают хуже тс 0 0 быть не может сидеть и молится чтобы голов не было

804

Слава те господи они закончили по нулям

805

dronov написал(а):

У меня чуйка они херню мутят катают непонятно могут нас нагреть

Если посмотреть они откровенно играли на ничью, первые лишь бы ударить в сторону ворот, по статистике почти 20 ударов - 10 блоков, вторые даже не пытались играть, сделали сразу две замены после первой половины, отсиживались на своей части поля, такое  чувство у них не было задачи побеждать.

806

Та я вот боялся мирандсцы закатят дурака и сосо

807

Ожидать такой счет до конца матча конечно заставляет понервничать....
Спасибо за плюсовую ставку!

808

Матч завершен, играли Мирандес - Сарагоса, счет 0-0, ставка на точный счет прошла. Видео ставки:

809

Решил попробовать добавить видео ставки на rutube. С ютубом бываю проблемы когда загружаю, думаю заменить. Проверьте, у всех работает?

810

Леонид написал(а):

Решил попробовать добавить видео ставки на rutube. С ютубом бываю проблемы когда загружаю, думаю заменить. Проверьте, у всех работает?

Работает👍

811

Да грузит норм

812

На субботу получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

813

dronov
Ты тут? Что скажешь по игре?👀 Заглянул в статистику по матчу, как-то не очень успокаивает.

814

Ой не знаю они как будто на ничку катают

815

Хоть бы расчехлились меня тоже напрягают

816

Ну все пздц бля кк нашим

817

Ебанат натрия похерил нам все

818

Все можно не досиживать до конца этого говно матча

819

Красная все испортила, балбесы.....

820

Очень жаль что так получилось, до последнего верил что даже без одного забьют. Надеюсь на следующую ставку, мы должны отыграться!

821

Матч завершен, играли Уэска - Бургос, счет 0-1, ставка не прошла (1-0). Видео ставки:

822

На субботу получил ставку на точный счет. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

823

Хоть бы итальяшки сегодня не поднасрали второго подряд не хочется

824

привет! у вас когда игра?

825

Уже начали 19 минута

826

увидел, там все матчи в одно время.

827

смотрю за проходимость уже больше месяца. видел что у вас бывали плохие времена. хочется присоединиться, но не знаю когда лучше. мне думается что может лучше после проигрыша, мне кажется так больше шансов попасть на победную. у меня 2 попытки есть поучаствовать, боюсь попасть на 2 минуса подряд.

828

Ну тут хз что тебе сказать, конечно стремно брать и попасть сходу на просер

829

Наверное это норм варик

830

Тут уже справшивали брать не брать. напишу тебе братан бери должно пройти а потом просрет и будешь меня матюкать, мы сами нихрена не знаем чего ждать

831

adam написал(а):

смотрю за проходимость уже больше месяца. видел что у вас бывали плохие времена. хочется присоединиться, но не знаю когда лучше. мне думается что может лучше после проигрыша, мне кажется так больше шансов попасть на победную. у меня 2 попытки есть поучаствовать, боюсь попасть на 2 минуса подряд.

Вероятно, я бы сам так поступил. В любом случае у тебя должен быть запас на 2-3 ставки, это при самом плохом раскладе. Старт самый сложный в плане риска сразу первого минуса.

832

буду думать.

833

а какая у вас сейчас ситуация по игре? ставка еще в силе?

834

Пока еще норм ток голов не должно быть а еще играть дохрена

835

Еба повезло гол к2 отменили

836

Хорош ставочка залетела

837

👍👍👍👍👍👍

838

Супер, отыгрались все таки!!!!))) Спасибо что гол не засчитали))))

839

Пздц конечн фартануло так фартануло 90 минута это проклятье какоето

840

Матч завершен, играли Читтаделла - Катанцаро, счет 0-0, ставка на точный счет прошла. Видео ставки:


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи