LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 1 страница 100 из 592

1

Всем привет! Относительно недавно решил заняться ставками. Я любитель футбола, но как оказалась совершенно ничего не понимаю в ставках. Пробовал сам анализировать, прогнозировать и толку с этого никакого не получилось. Немного погуглил, нашел много различных источников прогнозов, ставил по советам "специалистов", снова ничего хорошего не получилось, но хотя бы уходил в маленький плюс. Опять погуглил и наткнулся на договорные матчи, повелся и решил купить (в новостях часто попадались заголовки о командах, которых за это наказывали и особо ничего не заподозрил, подумал, что реально могут продавать такую информацию), оплатил и проиграл (к этому моменту уже несколько раз не на тех попал). Почитал об этой теме и понял, что очень много кидал в этой сфере. Но все же, неужели не существует ни одного нормального источника? Напишите свои отзывы. Просто наткнулся на один вариант, предлагает на первый раз бесплатно попробовать, очень хочется поучаствовать, думаю заодно опубликовать здесь.
Мой контакт, может у кого есть советы пишите - leo.selenin@gmail.com

2

Мужик, забей ты на это, только бабло сольешь

3

найди хорошего каппера и не епи себе мозги с договорняками. ты уже писал насчет пробного у кого хочешь купить? проси несколько, один это ни о чем

4

Ashurov написал(а):

найди хорошего каппера и не епи себе мозги с договорняками. ты уже писал насчет пробного у кого хочешь купить? проси несколько, один это ни о чем

Я еще не брал пробный, хочу денег немного собрать чтобы поставить. Думаю позже взять.

5

Не раз по этой теме обжигался, все развод. один раз только получилось у одного 4 ставки подряд выиграть, а потом тот перестал отвечать на мои сообщения, возможно мне просто повезло больше, чем комуто.

6

После новогодних праздников хочу попробовать. Всех с наступающим и толстых кошельков в новом году!

7

С наступающим, буду заходить посматривать

8

В ближайшее время получу пробную ставку! Получилось уговорить на две бесплатных. Проверяйте форум ребята!

9

Всем привет! На воскресенье дали пробную ставку, играет Пасуш Феррейра - Шавиш (Португалия), исход - ничья.

10

Ты же ведь сделал ставку на эту игру? Скинь скрин пж, очень интересно прост сколько поставил

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/293477.png

12

Хату можно ставить?

13

Popan4ik написал(а):

Хату можно ставить?

Нет конечно) Вам не обязательно ставить. Сам влез, мне и проверять)

14

Ля зашло

15

Это первый только, смотрим дальше

16

Я новенький, ставки еще будут когда ждать?

17

Conflor написал(а):

Я новенький, ставки еще будут когда ждать?

Публикую после того как сам получаю информацию по ставке. Только не ставьте, я просто публикую для просмотра, не хочу чтобы кто-то пострадал из-за этого.

18

На субботу получил вторую бесплатную ставку, Вильяреал - Сарагоса (Сегунда), исход - П2, победа Сарагосы.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/236630.png

19

А откуда твой источник знает, что это договорной?

20

Solasistim написал(а):

А откуда твой источник знает, что это договорной?

Ответил что перекупает информацию у кого-то еще.

21

Я вот зашел увидел что выложили ставку, сейчас счет 2-1 не в твою пользу, похоже фуфло твои ставки.

22

Я сейчас в шоке, чекнул как завершилось, счет 2-3!!! Как так??!

23

Чет пропустил игру( Проигрывать два мяча и выиграть 3-2, это валидол валидолыч

24

Ребята, я решил пробовать дальше платно, возможно повезло, но вдруг будет дальше так же проходить, минуса на старте не было, уже радует.
Ставка на воскресенье, играет Брешия - Фрозиноне (Серия Б), исход - П2, победа Фрозиноне.

https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/642084.png

25

Привет! Увидел твой форум.Решил зарегистрироваться, посмотреть что тут у вас. Если хотябы это от части правда и эти доги будут проходить  то буду заинтересован в участии. Уже много повидал капперов, доггеров,все это надоело. Заметил как прошлая игра прошла, мне стало интересно все это.

26

Это прям верняк? Может ради прикола 100р поставлю.

27

Popan4ik написал(а):

Это прям верняк? Может ради прикола 100р поставлю.

Верняков не бывает. Вот сейчас счет 1-2 в нашу пользу, но не известно как закончится.

28

Нормас, зашло! Моё уважение!

29

Купил еще игру, на субботу, Зюдтироль - Реджина (Серия Б), исход на этот мачт - П1, победа Зюдтироль. Коэффициент достоин внимания.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/65167.png

30

Странная ставка, буки сделали фаворитами гостей, да и ничья, как по мне мало вероятна, не то что бы победа хозяев.

31

В любом случае ставку уже сделал. Буду надеятся на победу, вариантов нет.

32

божечки что там происходит

33

ну и матч. хозяева получили красную, отменили гол гостей а те в меньшинстве еще забили. что за супер везение

34

Я не понимаю как это проходит, это круто что сюда попал))))

35

Это доги или что?

36

Просто покупаю информацию и ставлю. Мне сложно утвердительно ответить.

37

Купил на сегодня ставку! Килмарнок - Данди Юнайтед (Шотландия), исход матча - П1, победа Килмарнок.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/t418552.png

38

Давай еще победку!!)

39

Ну что будем смотреть. Как по мне тут похоже на п1

40

Ееееее пеналь не забили нашим))))))

41

А вот наши закотили голяс :flag:

42

С победкой!!!!

43

Уже какая игра подряд прошла) Я как-то писал что твои ставки фигня, забираю свои слова обратно.

44

Я здесь у вас новенький, что тут да как, а то я не понимаю????

45

Человек покупает ставки и публикует. А мы сидим глазеем на все это, кто хочет ставит.

46

Ребята, я принял решение больше не публиковать свои ставки, можете сказать что я жадина, но я рискую, плачу деньги за это, пока что все проходит и меня это устраивает. Как вариант, я задумался над перепродажей информации как и у кого я покупаю, только прямое сотрудничество со мной по вашему желанию. 5 опубликованных ставок прошли с коэффициентами не ниже 2х. По всем вопросам сотрудничества пишите на почту leo.selenin@gmail.com

47

Бро, а можешь еще халяву скинуть? Очень прошу!

48

Правда, можно еще одну игру, я тут недавно. Хочется удостовериться что это не просто лишь везение.

49

Я вот ничего не понял, только зарегистрировался и ничего не будет???? А как я должен понять что это не развод? Можно еще бесплатку?  должен же я своими глазами увидеть как пройдет? А то все так красиво проходило, мне не вериться.

50

Я тоже хочу присоединиться к просьбам, может послушаешь, еще от одной ставки ты ничего не потеряешь

51

Хорошо, я подумал, вот вам еще игра, не хочу быть жабой, тем более некоторые здесь с самого начала. Но вы же должны понимать, что игры были не часто, 5 игр в ряд прошли, думаю это должно что то значить.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/696994.png

52

Во, уважаю!

53

Я думал откажешь, спасибо за понимание

54

А это максимальный лимит сколько ты поставил на этот матч? Если не тяжело, можешь показать какой лимит на этот матч у тебя?

55

RoLan написал(а):

А это максимальный лимит сколько ты поставил на этот матч? Если не тяжело, можешь показать какой лимит на этот матч у тебя?

Да вот смотри.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/4b/2/t386101.png

56

Ну что игра началась

57

Походу слив, уже красная и  0-1 не смогут сравнять(

58

Ахахха уходил спать было 1-2 думал полюбому слив, утром посмотрел 2-2 в итоге))))

59

Мне бы такой фарт, так угадывать невозможно. Поздравляю👍

60

Доброго времени суток. Ранее просматривал ваш форум. Вот снова увидел спам и вспомнил. Вижу проходимость отличная, но надолго... Бесплатные просить не хочу. Будет одна просьба. Ранее работал длительно с одним человеком, там он делал для всех видео своей ставки, чтобы всем было понятно что он тоже действительно ставит. Работали с ним долго, но в итоге он пропал. Надеюсь с тобой можно будет поработать. Снять видео ставки для тебя будет не сложно, я же должен знать что твой источник не слился дабы понимать что ты не даешь за деньги левую инфу. Скрины может школьник нарисовать.

61

Klimkov.s. написал(а):

Доброго времени суток. Ранее просматривал ваш форум. Вот снова увидел спам и вспомнил. Вижу проходимость отличная, но надолго... Бесплатные просить не хочу. Будет одна просьба. Ранее работал длительно с одним человеком, там он делал для всех видео своей ставки, чтобы всем было понятно что он тоже действительно ставит. Работали с ним долго, но в итоге он пропал. Надеюсь с тобой можно будет поработать. Снять видео ставки для тебя будет не сложно, я же должен знать что твой источник не слился дабы понимать что ты не даешь за деньги левую инфу. Скрины может школьник нарисовать.

Хорошо, сделаю.

62

Будет что? А то скучно

63

Popan4ik написал(а):

Будет что? А то скучно

Еще ничего не покупал. Жду.

64

На завтра будет игра. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

65

Ты же не забыл за мою просьбу?

66

Я уже сделал ставку и снял. После игры сразу прикреплю.

67

Если не секрет сколько людей купило эту игру?

68

RoLan написал(а):

Если не секрет сколько людей купило эту игру?

1 купил и пару взяли на послеоплату.

69

А какой матч?

70

RoLan написал(а):

А какой матч?

Асколи - Беневенто.

71

Уже первый тайм закончился, судя по красной у к2, тут должно быть п1.
Ты можешь уже скинуть видео ставки? Я ставить не буду.

72

Вот видео моей ставки. Ставка была на ничью.

73

Поздравляю, твоя ставка зашла👍

74

Все сходится, спасибо за выполненую просьбу, буду думать о сотрудничестве

75

А что можно было после оплатить???

76

Garin написал(а):

А что можно было после оплатить???

Уговорили меня на послеоплату. Уже сутки прошли и тишина, в итоге оба пропали. Ладно можно боятся что я могу как-то обмануть, но я не думал что меня кинут)

77

Потому что люди не доверяют, что ты хотел. Кто то так проверяет.

78

Хочу признаться я брал на послеплату. Ставку не делал, я не особо доверчивый было очень интересно посмотреть даш левак или нет. Можешь меня забанить но мне не чем тебе заплатить.

79

На вторник есть ставка. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

80

Взял сегодняшнюю игру! Если что играют Хадерсфилд - Бристоль. Вдруг меня забанят или не отвечу после игры значит это кидалово!

81

dronov написал(а):

Взял сегодняшнюю игру! Если что играют Хадерсфилд - Бристоль. Вдруг меня забанят или не отвечу после игры значит это кидалово!

Ок

82

Леонид
Привет. Я тебе писал на почту, попросил на эту игру тоже снять видео. Ты же это сделал? А то ответа я не дождался.

83

Klimkov.s. написал(а):

Леонид
Привет. Я тебе писал на почту, попросил на эту игру тоже снять видео. Ты же это сделал? А то ответа я не дождался.

Привет, снял.

84

dronov написал(а):

Взял сегодняшнюю игру! Если что играют Хадерсфилд - Бристоль. Вдруг меня забанят или не отвечу после игры значит это кидалово!

Удачи сегодня! Какой матч мы знаем, видео будет. Буду посматривать за форумом.

85

Klimkov.s. написал(а):

Удачи сегодня! Какой матч мы знаем, видео будет. Буду посматривать за форумом.

Спасибо! Взял а теперь сомневаюсь, нервничаю весь день :smoke:

86

dronov написал(а):

Спасибо! Взял а теперь сомневаюсь, нервничаю весь день

Так а кого ставил? Счет пока нулевой

87

Conflor написал(а):

Так а кого ставил? Счет пока нулевой

Я сливать раньше времени не буду, после узнаешь, если не заблочат

88

Напиши на минуту и удали)

89

Conflor написал(а):

Напиши на минуту и удали)

За подобные просьбы буду блокировать. Я предупредил человека, чтобы сюда ничего не отправлял.

90

Судя по статистике хозяева мертвые, гости хотябы удары делают, как по мне закончат 0-0 или 0-1, тухлая игра.

91

Да нахой!! Ничья зашла! Еле высидел было стремно до последнего. Я не забанен все пучком! Всем спасибо!

92

Матч завершен. Хаддерсфилд - Бристоль Сити, счет 0-0. Прикрепляю видео своей ставки.

93

На понедельник есть ставка. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

94

Доброго времени всем!!!
Я смотрю Ваш форум. Хочу посмотреть как сегодня зайдет матч...............
Тогда уже будем делать выводы.........

95

какой матч сегодня? ато все молчат . закончилось или еще будет не понимаю.

96

23:00 мск, Мирандес - Эйбар.

97

Пздц это кончненый матч надеюсь я не один как дурак сидел ждал конца, все сиги  нахрен скурил, так можно в дурку уехать , Лёх можно матчи попроще а??!

98

Матч окончен. Мирандес - Эйбар, счет 2-3. Моя ставка на видео.

99

dronov написал(а):

Пздц это кончненый матч надеюсь я не один как дурак сидел ждал конца, все сиги  нахрен скурил, так можно в дурку уехать , Лёх можно матчи попроще а??!

Дам совет. Лучше не следить за ходом игры, а узнавать уже конечный результат. Нервы дороже.

100

Наверно ты прав .попробую спать. Спокойеой ночи!


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи