LEOBETS⚽

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи


►Ставки на договорные матчи

Сообщений 301 страница 400 из 592

301

Ну что мужики погнали! первая проба в этом году, не подкачайте

302

Добрый вечер!
Первый тайм закончился, но нам не нужно больше голов(
Не знаю что делать, как теперь вытерпеть вторую половину....

303

Ну а че тут сделаешь) только молится и ждать свистуна

304

Господи помоги🙏🙏🙏 Осталось же немного, пусть мы не зря ждали эту игру🙏

305

Не хочу ныть раньше времени но пахнет че еще забьеют

306

Ох бля дотерпели, збс начали этот год как обычно не матч а валидол. я спать всем пока!

307

Закончились наши муки🤪🤪🤪🤪

308

После таких матчей точно придется лечиться...
Спокойной ночи всем!

309

Спокойной ребят🤗

310

А видео отчет ставки вчерашнего матча будет?

311

Обычно после игры был видос, ща хз

312

Что за матч был? По комментариям вроде понял кто играл, там всего одна такая игра, если не ошибаюсь.

313

Вчера играли Эльденсе - Сарагоса, счет 1-1, ставка прошла. Видео моей ставки:

314

Леонид написал(а):

Вчера играли Эльденсе - Сарагоса, счет 1-1, ставка прошла. Видео моей ставки:

Я написал на почту, можешь ответить на вопросы.

315

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

316

Ору ахаххаха с лохха разводилы

317

RAZVOD ETO написал(а):

Ору ахаххаха с лохха разводилы

Тебя здесь киданули или что тут?

318

Леонид
Прокоментируешь?

319

Человек считает, что это развод. Не знаю кто это, но я никого не обманывал. Мне и на почту часто такое писали, и оскорбляли просто так, еще потом требуют не один пробный чтобы что-то им доказать. Я веду форум уже больше года, есть постоянная моя почта leo.selenin@gmail.com, относительно недавно был сменен домен с pro100stavka.ru на leobets.ru, первый заканчивался и я не стал продлевать, захотелось изменить под свое имя, ну это уже делать нечего просто) Любой может вбить в поисковых системах мою почту или домены и поискать отзывы. Думаю, за год существование этого форума, если бы были моменты обмана, то об этом уже написали. Я понимаю, что у людей есть плохой опыт и полное разочарование в покупке подобной информации по ставкам, сам часто бывал в таких ситуациях, поэтому для таких людей я изначально уже являюсь "лох разводила".

320

Всем добрый вечер!
Хоть бы матч был более спокойным по сравнению с прошлым...
Удачи нам!

321

Здарова!)

322

Подскажите кто у вас играет?

323

Denis написал(а):

Подскажите кто у вас играет?

Родез-Лаваль, это вторая лига Франции.
Только первый тайм закончили 0-0.

324

А сколько голов планируется? 2 мяча или 1 будет? Админ не хочет давать пробный,  а хочу понять разводилово или годная тема.

325

Вот что они сейчас там намутили по одному ну нам еще один нужен

326

Информативно;))

327

Звоните в дурку +6 наш голяс влетел!!!!!!!

328

На последних минутах....
Верил до последнего но чувствую сердцу плохо от таких игр....
Всех с победой!

329

Ozboy написал(а):

На последних минутах....
Верил до последнего но чувствую сердцу плохо от таких игр....
Всех с победой!

Бро принимай немного лекарства после такого) чего нибудь крепинького выпей и все будет хорошо

330

dronov написал(а):

Бро принимай немного лекарства после такого) чего нибудь крепинького выпей и все будет хорошо

Спасибо за совет, уже сделал!

331

Матч завершен, играли Родез - Лаваль, счет 1-2, ставка прошла. Видео моей ставки:

332

Вот не вериться мне во все это. Не может же ж все быть так красиво как в сказке. Если все так проходит смысл продавать другим, ставь сам поднимай деньги что еще нужно.

333

Смысл продавать другим??? та он на нас работягах только бабла норм поднимает. я так прикинул по каментам у него как минимум покупают человек 5 а сколко еще тихарей хрен его знает. Сидишь пердиш даже ставить не нужно а бабос с нас капает

334

Denis написал(а):

Вот не вериться мне во все это. Не может же ж все быть так красиво как в сказке. Если все так проходит смысл продавать другим, ставь сам поднимай деньги что еще нужно.

Перепродавать выгодно. Это постоянные деньги, не маленькие, которые не зависнут в букмекерской в случае заморозки или проверки аккаунта. Если сейчас есть такая возможность и так получилось, что я могу перепродавать и получать максимальную выгоду с этого, почему этим не пользоваться. Я же прекрасно осознаю, что в какой то момент это может прекратиться. Несколько лет назад сам искал и покупал у разных источников, где-то работал месяц и получалось зарабатывать, потом источник пропадал, потом с другим пару месяцев работал, и тот тоже в итоге прекратил работу. Перепродажа это нормально, я так считаю. Другое дело, что очень много кидал в этой сфере, из-за которых сложно найти нормальный источник и спокойно с ним работать.

335

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

336

Привет, ребята👋 Как настрой на эту игру? Кто еще следит за матчем?

337

Привет я сижу посматриваю, на ноуте включил трансляцию в бк. ну выглядит что должно зайти, у меня прям настрой бахнуть пивка под футбик))

338

Тоже думаю должно сыграть, видно по игре тянут резину после быстрого гола. У меня даже странное чувство спокойствия за эту игру, никогда такого не было😅

339

Хотя нет, все равно начинаю нервничать когда времени все меньше остается😬😬😬😬

340

Та все будет норм судья уже две пены к2 отменил ахах)))

Отредактировано dronov (2024-02-10 22:17:34)

341

Уффф матч конечно напряжный особенно в конце как дурачки начали лупить, мои булки напряглись))) с победой всех!)

342

dronov написал(а):

Уффф матч конечно напряжный особенно в конце как дурачки начали лупить, мои булки напряглись))) с победой всех!)

С победой🥳🥳🥳🥳🥳

343

Матч завершен, играли Спортинг Хихон - Реал Овьедо, счет 1-0, ставка прошла. Видео ставки:

344

Всем доброй ночи!
Не смог смотреть за матчем, но это к лучшему, меньше тратить нервов...
Приятней зайти и увидеть что мы выиграли.
Чаще бы ставить только....

345

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

346

Всем доброго вечера!
Буду болеть за наших, уже 20+ минута и все хорошо...
Удачи нам сегодня!

347

Привет, чувствую они нам нервы потрепают. битва двух днарей блин

348

Вечер добрый. А что у вас по игре? Кто там у вас играет?

349

Францики дюнкерк-валансьен

350

dronov написал(а):

Францики дюнкерк-валансьен

Матч конечно непредсказуемый, может быть что угодно с такими командами. Судя по статистике хозяева должны закинуть еще +1, и пенальти еще не забили. Я думаю вам дали скорей всего 2-1 на эту игру?))

351

Мне то не в падлу написать какой тс но нельзя

352

Пяздец валидол

353

Мне кажется я умру с этими ставками.......

354

Все таки я был прав 2-1?))

355

Да 2-1 дали

356

Denis написал(а):

Все таки я был прав 2-1?))

Прав!

357

Юххху с победой ребята🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Сегодня отдыхаю с друзьями, отмечу как следует за всех🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

358

Я сам тут себе процедуры уже устроил)))) с победой братаны

359

dronov написал(а):

Да 2-1 дали

Этот матч я бы не  конга в жизни не выбрал, просто даже не рассматривал. По игре, вернее по статистике читалось, что 2-1 должно завершиться. Ну что, поздравляю вас!

360

Бро здесь каждый матч такой непонятный. я сам никогда на такое непоставлю

361

Матч завершен, играли Дюнкерк - Валансьен, счет 2-1, ставка прошла. Видео ставки:

362

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

363

Следит кто еще?👀

364

Да

365

dronov написал(а):

Да

Что думаешь? Смогут?

366

Хз могут все и на бублики сыграть но верим в наших жабок че делать

367

По игре кажется гости дожмут...

368

Чет да пахнет не очень

369

Увы

370

Побрили петухи нам всего один нужен был((((

371

Матч завершен, играли Аяччо - Амьен, счет 0-0, ставка не прошла. Видео ставки:

372

Внимание! На сегодня есть ставка. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com
У меня загруженный день, сейчас быстро себе поставлю и потом буду занят. Пишите, кто желает эту игру, по возможности отвечу.

373

кто то следит за игрой, какие предчувствия?

374

taiten написал(а):

кто то следит за игрой, какие предчувствия?

Я только счет проверяю, нервничаю что то😬😬😬😬

375

Хз что будет кривые играют даже следить не хочется

376

а надежда на тс жива?)

Отредактировано taiten (2024-02-27 21:04:29)

377

Да

378

Хорош мафиозники не подвели конечно заставили понервничать

379

Наконец то можно выдохнуть🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

380

Привет вам, а что за игра?

381

Асколи -Брешия

382

Всех поздравляю!
Было сложно выседеть второю половину....

383

С заходом парни🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 Я побежал остывать после игры😅😅😅

384

Я тоже погнал перекурю. всем пока!

385

Матч завершен, играли Асколи - Брешиа, счет 1-1, ставка прошла. Видео ставки:

386

Нам кстати вчера повезло. Сегодня посмотрел обзор матча, как я понял ближе к концу судья мог спокойно пенальти поставить, пипец😁

387

Да это было на последних минутах, судья походу тоже грузил на ничку)

Отредактировано dronov (2024-02-28 22:42:19)

388

На субботу есть ставка с точным счетом. По всем вопросам пишите на почту leo.selenin@gmail.com

389

Ну как-бы парочку бесплатных прогнозов бы, на "удостовериться" так сказать...

390

Я уже просил пробные, не дает

391

GroboCop написал(а):

Ну как-бы парочку бесплатных прогнозов бы, на "удостовериться" так сказать...

Бесплатных больше нет.

392

А вообще были? А в этом году?

Просто кота в мешке не очень хочется покупать.

393

GroboCop написал(а):

А вообще были? А в этом году?

Просто кота в мешке не очень хочется покупать.

Раньше бесплатные выдавал, но люди этим пользовались и следующие просили с разных аккаунтов. Учитывая что ставки получаю редко, мне это показалось бесполезным, в итоге решил от этого отказаться, просто так отдавать информацию больше нет желания. На данный момент бесплатные не планирую. Не хотите покупать кота в мешке, не покупайте. Я никогда никого не убеждал покупать у меня, сам перекупаю у другого человека и не могу ничего гарантировать, 100% проходимости не бывает.

394

Ой чтото мне не нравятся наши круасаны. сам матч не смотрю а в статистике выглядит все плохо

395

Никто не смотрит игру? они там живые хоть???

396

пара моментов было, но пока не очень

397

По стате они как будто тупо сушат, что прошлый матч с лягушатниками лажа что этот

398

приплыли

399

Леха ты меня извини ну это полная херня уже вторая игра лягушатников минус у меня больше нет желания ставить на эту лигу, это пздц

400

Я не знаю, как дальше ставить...
Возможно лучше сейчас пропускать францию?
Если возможно сообщить какая лига следующей игры, я бы францию не брал.


Вы здесь » LEOBETS⚽ » Ставки на футбол » ►Ставки на договорные матчи